12.12.2013

В районе 3-го Островского проезда ликвидировано повреждение водопровода

Силами аварийно-диспетчерской службы МП «Горводоканал» ликвидировано повреждение водопровода в частном секторе в районе 3-ого Островского проезда. Повреждение сыграло роль на небольшое понижение давления подачи холодного водоснабжения в микрорайоне «Кресты». Сотрудники МП «Горводоканал» приступили к работе в 8:30, к 12 часам утра повреждение было обнаружено и ликвидировано. Стоит подчеркнуть, что за 11 месяцев текущего года количество аварий и повреждений водопровода, канализационных сетей в городе Пскове по сравнению с аналогичным периодом 2012 года сократилось. Например, в этом году было зарегистрировано 40 аварий и 78 повреждений (в 2012 году – 81) водопровода. Что касается канализационных труб, то в этом году их не зарегистрировано вообще (в прошлом году - 2).  
IMG_6244.JPG

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, а так же обрабатывает технологическую информацию (такую как ip-адрес, user-agent, аналитические данные), необходимую для корректной работы сайта.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку технологической информации.