Перед ночными работами
Сегодня ночью на очистных сооружениях водопровода будут произведены плановые работ. В рамках этих работ, будет заменен участок напорного трубопровода сетевого насоса №2
на станции второго подъема
№2 и выполнен капитальный ремонт обратного клапана насоса. Перед началом этих работ будет выполнена остановка станции, перекрытие магистрального трубопровода с перекрытием подачи воды из резервуара чистой воды, для выполнения сварочных работ. Производство работ намечено в ночное время в часы минимального водопотребления.
Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, а так же обрабатывает технологическую информацию (такую как ip-адрес, user-agent, аналитические данные), необходимую для корректной работы сайта.
При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку технологической информации.