Специалисты АДС монтируют трубопровод на ОСК
Несколькими днями ранее на очистных сооружениях канализации дан старт работам по монтажу трубопровода. Монтаж проводится открытым способом, протяженность участка
141 метр, трубой ПЭ 63мм. По состоянию на сегодняшний день, работы подходят к финальной стадии, трубопровод уложен, пробный пуск произведен. Далее последует обратная засыпка котлована и благоустройство.
Выполнение работ ведется под руководством мастера Дмитрия Аракчеева. По новому трубопроводу будет поступать вода для промывки отбросов, которые будут задерживаться на перфорированных решетках , а также для промывки насосов откачки песка. Ввод в эксплуатацию данного трубопровода положительно скажется на качестве очистки сооружений в целом.
Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, а так же обрабатывает технологическую информацию (такую как ip-адрес, user-agent, аналитические данные), необходимую для корректной работы сайта.
При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку технологической информации.