19.04.2015

Полная версия интервью директора МП г.Пскова "Горводоканал"

Директор МП г. Пскова "Горводоканал" Константин Болотин рассказал журналистам ТК "Телеком" о том, как проходит установка общедомовых приборов учета в Пскове, в каких домах ОДПУ не будут устанавливаться, сколько в среднем стоит установка одного такого прибора, а также о том, как продвигается строительство подземного водозабора. Полную версию интервью смотрите ЗДЕСЬ

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, а так же обрабатывает технологическую информацию (такую как ip-адрес, user-agent, аналитические данные), необходимую для корректной работы сайта.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку технологической информации.