12.08.2013

Устранение утечки по Рижскому пр.50

Копка траншииВыходные дни для предприятия прошли в целом спокойно. По заявке, которая поступила в Аварийно-диспетчерскую службу, сегодня выполняется устранение утечки. Место проведения работ водопроводная линия ДУ 108 мм возле дома по Рижскому проспекту 50. По состоянию на 11:00 часов место утечки локализовано, ремонтно-восстановительные работы подходят к завершению. Замена трубопровода, является необходимостью для многих домов. Почти каждый день аварийно-диспетчерская служба оперативно выполняют замену водопроводных вводов, что бы исключить аварийность и обеспечить бесперебойное водоснабжение абонентов. Срок службы стальных труб составляет 25-30 лет, а большинство домов построено в 70, 80-е годы прошлого века. По этой причине и требуется их замена. Основной недостаток стальные труб - подверженности коррозииЗемляные работы, из-за которой и происходят протечки.


Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, а так же обрабатывает технологическую информацию (такую как ip-адрес, user-agent, аналитические данные), необходимую для корректной работы сайта.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку технологической информации.