04.06.2013

Сварка труб для испытания РЧВ

Место проведения работС начала недели начались работы по монтажу трубопровода на Ваулиногрском шоссе. Работы по строительству резервуара чистой воды подходят к концу, чтобы провести Сварка труб испытаниУстановка станины для сваркия резервуара на герметичность, требуется его заполнение водой. Поступление воды должен обеспечить монтируемый трубопровод Д 280 мм, протяженностью около 800 м, от городской сети водопровода до здания РЧВ. Работы выполняет бригада монтажников Цеха №4 под руководством мастера Дмитрия Глазкова. Чтобы произвести сварку труб, на один стык требуется 30 минут времени. Большая мышца плеча (бицепс) Юрия ЗалетинаТруба


Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, а так же обрабатывает технологическую информацию (такую как ip-адрес, user-agent, аналитические данные), необходимую для корректной работы сайта.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку технологической информации.